Как я был оборотнем

439.19112022   Я выделил отдельно материал темы Осознанные сновидения, так как эта статья ну очень большая по объёму. Прочитав эту статью вы можете переходить к чтению этой статьи.

 

***ПРЕВРАЩЕНИЯ В ЗВЕРЯ (ПТИЦУ)… Духовные практики Мастера.

Птица человек

***…Дон Хуан говорит, что в магии сдвиг точки сборки вниз, в положение зверя — самое легкое дело, но не надо этим увлекаться. Эта позиция привлекала древних магов, чтобы пугать людей и держать их в подчинении.

***«… — Иногда видящим приходится страдать от случайных сдвигов вниз, — продолжал дон Хуан, – точка сборки не остаётся в нижнем положении надолго. К счастью, поскольку внизу – место зверя. Так что сдвиг вниз идёт вразрез с нашими интересами, хотя это и самое простое.»

И ещё:

***«…Далее дон Хуан рассказал, что нечаянные сдвиги вниз периодически случаются с каждым видящим. Однако по мере того, как точка сборки смещается всё дальше и дальше влево[3], сдвиги эти происходят всё реже.

Бизнес план автора

438.12112022 Всем доброго дня! Суббота. Ветрено в Субурбии, но это нормально,это же край Студеных ветров. Я в своих рассказах рак и называю — Сторона Ветров. Слушаю завывания ветра а в камине потрескивают дрова. Я написал целую серию статей Бизнес планы. И буду продолжать.

…Ещё один бизнес план автора здесь     Далее:

Теперь типография. Пproxy_imgsmail_ru[1]лановый доход закладываем в 60*6000*200=72 млн. Или по 6 млн. рублей в месяц.

Здесь будет работать 60 человек и заложим для них оклады по 45 тысяч. Это 2,7 млн. рублей.
Плановый доход – 6 млн. Текущие расходы заложим побольше, учитывая краски, бумагу и т.д. Пусть текущие расходы составят 2 млн. рублей.  Итого 4,7 млн. рублей.
Прибыль инвесторам 1,3 млн. рублей.
Премиальная система та же.